Болталка и флудилка 1

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение marfusha »

grunja
А там где ты ведешь блог там всё это бесплатно можно делать :smu:sche_nie: ? И потом никто счета на мыло не будет присылать :ne_vi_del: ?
Эт я на галлериру уже обожглась, а то выходит друзей заводила, общалась, свое показывала, да чужое смотрела и вот плати теперь за это :sh_ok: ... сваливаю оттуда :ny_tik: ... думаю блог как раз будет мне заменой и даже дальнейшим развитием :mi_ga_et:
И как страхуются блогеры от потери написанного ... мож где дублируют ... или просто в вёлде на дом. компе держат, то что писали ...и эта :smu:sche_nie: там дата автоматически ставится в тот день когда написала или можно прошлый день вставить :nez-nayu: ?
Последний раз редактировалось marfusha 07 ноя 2010, 16:44, всего редактировалось 2 раза.
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

varya13 писал(а):так как ты??? да эт ж вооооще с ума сойти...
:-) Можно и как я .. но это надо вначале месяца два-три круглосуточно за учебниками посидеть... потом чуток денешек вложить - тысчь 10-15... и потом - опять - почти круклосуточно за компом сидеть... И периодически еще и деньги тратить.. потому как - это не блог - место никто бесплатно не подарит.. А если и подарят - сам не рад будешь..
marfusha писал(а):А там где ты ведешь блог там всё это бесплатно можно делать :smu:sche_nie: ? И потом никто счета на мыло не будет присылать :ne_vi_del: ?
Пока такого нету.. И вряд ли будет - это Гугловский сайты. А Гугл слишком крупная компания, чтобы так глупо поступать
marfusha писал(а):думаю блог как раз будет мне заменой и даже дальнейшим развитием
полностью согласна. Плюс - блоги интегрируются с альбомами на Пикасе.. Т.е. что-то типа сайт+галерея
marfusha писал(а):И как страхуются блогеры от потери написанного ... мож где дублируют
Да вроде бы не было таких случаев... Я ни разу не слышала.. По идее - это забота Гугла
marfusha писал(а):там дата автоматически ставится в тот день когда написала или можно прошлый день вставить
можно и прошлый поставить - и на будующие дни заранее сделать...
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение marfusha »

фигасе :sh_ok: , полезла смотреть в твой блог рекламу и чуть не выпала под стол...смотрю, какой-то блог под названием Марфуткины крестики :ts_ss: ...думала усё, пора отдохнуть :sh_ok: , де-жавю в моих мозгах поселилось навсегда :hi_hi_hi: ... фу , не-е-е, это оказывается не я уже успела ;;-)))
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Вопрос ко всем - Вы форум Корзина видите?

И вопрос к Филоре - а ты?
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение marfusha »

Где? Не нашла никакой корзины, даже "НАЙТИ" не нашло ...млин , муж новый касперский поставил не пускает на сайт твой за вот это : нецензурная лексика :-) ... родительский контроль понимаешьли :de_vil:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

marfusha писал(а):нецензурная лексика
????? А это хде?
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение marfusha »

grunja писал(а):
marfusha писал(а):нецензурная лексика
????? А это хде?
Не знаю :hi_hi_hi: , меня не пускает, наверно те самые ромбики с вопросами :-)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

marfusha писал(а):Не знаю :hi_hi_hi: , меня не пускает,
А в нем нельзя как-то поставить, что - это хороший сайт...
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

всем привет. я ток домой запольз.съездила в Фокино к Наталье Кристалине, посмотрела что да как, мне понравилось. завтра с работы пару фоток выложу, .Довольная, но уставшая. ща горячую ванну, чаю с медом и упаду на диван. Завтра на работу да и рано вставать еще. Подруга прикупила чудную ельницу и котка, мы тож купили ворону с с куском сыра и магнитки-котика смешного)))
Ирин тему по барджелло видела, схему посмотрела, завтра распечатаю на работе может за недельку по вечерам отошью.
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):но это надо вначале месяца два-три круглосуточно за учебниками посидеть...
Добрая, блин...мне не то что за учебниками...мне раздуй положи, да еще и протолкни :-)
grunja писал(а):потом чуток денешек вложить - тысчь 10-15... и потом - опять - почти круклосуточно за компом сидеть...
эт воще для мнея не подъемно...я ж практически - домохозяйка....так на тампоны зарабатываю...благо дети выросли, а то б все на памперсы уходило... :-)
grunja писал(а):А Гугл слишком крупная компания, чтобы так глупо поступать
Ир, вчера пока тату делала, по телику шла прога...ща уже точно не воспроизведу, но там именно про то (речь шла про гугль, яхо, маил...): что кто-то у кого-то купил то ли саму компанию, то ли права, то ли как-то там еще и ооооооч много при майкрософт, что он практически уже - ноль!
marfusha писал(а):названием Марфуткины крестики ...думала усё, пора отдохнуть , де-жавю в моих мозгах поселилось навсегда ... фу , не-е-е, это оказывается не я уже успела
;;-))) весело!
grunja писал(а):Вопрос ко всем - Вы форум Корзина видите?
неее, последний: Студия
marfusha писал(а):муж новый касперский поставил не пускает на сайт твой за вот это : нецензурная лексика ... родительский контроль понимаешьли
у меня НЕ капер..
fox551 писал(а):Ирин тему по барджелло видела, схему посмотрела, завтра распечатаю на работе может за недельку по вечерам отошью.
Вот блин трудоголик...а я чёт ну ни как не могу сесть за вышивку...ну разве только бисерную....
Закрыто

Вернуться в «Общение»