Вопросы и предложения по форуму и сайту

Правила форума и вопросы по его работе. Интернет, компьютеры, программы
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Приветствуем Вас на форуме Мастеров рукоделия

Сообщение grunja »

varya13 писал(а):PHP BB - это что за зверь такой??
- это движок форума... короче - как двигатель у машины... Они разные бывают, но этот форум, Хоббипорта и ВМ на PHP BB работают
varya13 писал(а):Ну все равно, эт я про цитаты, удобнее когда попрорядку...а не с конца...в общем непривычно как-то....ну думаю обживемся, чё нам
Я планирую форум сделать как Хоббипорталовский - просто сейчас у меня совсем со временем запарка... просто руки не доходят... Да и искать буду специалиста - сама все же боюсь.. ну а может и сама потихоньку..
varya13 писал(а):Неее я из фотала из-за угла
А они стеснялись и прятались ::yaz-yk:
marfusha писал(а):А сколько штук то надо выбрать?
Да я как-то не считала сколько на первую страничку влезет. Видишь там сколько еще места вроде бы есть...
TashaZ писал(а):О, а я на хобби портале жду объявы по привычке про посыль, вся извелася уже прям...
Я вас выманиваю... на живца ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
TashaZ писал(а):мои тканькиииииии
А я тебе говорила, что одну тканьку досылают?

Кстати, потрошили в этот раз по мощному посылку!!! Повскрывали все вакуумно упакованные коробочки с ножницами!!!... Даже нитки разматывали - у Тамары один клубок перловки чуть ли не наполовину размотан
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Блин.. ну что за невезуха?!!! :de_vil: Только отшла после укуса осы - меня сегодня шершень укусил!!! Ну как это называется? Почти в центре города! Чего он тут вообще разлетался? И почему опять я? Рука боли-и-ит! Нажралась антиаллергенов - хожу как моль.. Дайте шубу...

marfusha писал(а):заберу большой чумадан хомячьего добрячка
:-)
Tamaravvo писал(а):я на ВМ фото выложу в своей темке (пока меня оттуда не выкинули)
Вот по этому поводу есть идея... но она совсем не сформировавшаяся.. и вообще не понятно - как это можно в жизнь претворить..

Я могу прилепить к сайту магазин - места хапнула с перепуга много - на 10 магазинов хватит... Но... во-первых - у меня нет времени им заниматься, т.е. - я б смогла пару раз объяснить(или инструкцию написать - как товар добавлять и т.д.) - но не больше...

во-вторых - например есть несколько желающих продать что-то в магазине - они же не могут каждый сам по себе чего-то добавлять в список товаров - это должен быть один человек.. Т.е. технически это конечно возможно, но завтра кто-то что-то добавит, потом продаст, а убрать забудет... потом придет покупатель - захочет купить - а товара уже в реальности нет.. получается - лажа.. А это репутация и магазина и(что меня больше волнует) сайта..

опять же - если кто-то один будет заниматься - типа администратор... ну можно ему процент с продажи определенный отдавать? Но.. такая же ситуация может возникнуть с товаром - т.е. это самый оптимал - чтобы весь товар был у администратора магазина.. а где это хранить?

Опять же, а если кто-то из Москвы решит что-то купить? Человеку придеься идти на почту и отправлять посыль.. т.е. это лишняя суета - одно дело - свое отправить, а другое - ради чужого добра бегать?..

вообщем вот такие несформировавшиемся мысли

Tamaravvo писал(а):До полугода одним чаем перебивалась, потом хоть появилось время супчик изобразить...
:-) Я знаю! Тамара вместо того чтобы поесть - лишнюю штуковину предпочитала задекупажить ::yaz-yk: ::yaz-yk:
marfusha писал(а):надеюсь будет вкусно и непереварено
;;-)))
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

grunja писал(а):Блин.. ну что за невезуха?!!! :de_vil: Только отшла после укуса осы - меня сегодня шершень укусил!!! Ну как это называется? Почти в центре города! Чего он тут вообще разлетался? И почему опять я? Рука боли-и-ит! Нажралась антиаллергенов - хожу как моль.. Дайте шубу...

marfusha писал(а):заберу большой чумадан хомячьего добрячка
:-)
Tamaravvo писал(а):я на ВМ фото выложу в своей темке (пока меня оттуда не выкинули)
Вот по этому поводу есть идея... но она совсем не сформировавшаяся.. и вообще не понятно - как это можно в жизнь претворить..

Я могу прилепить к сайту магазин - места хапнула с перепуга много - на 10 магазинов хватит... Но... во-первых - у меня нет времени им заниматься, т.е. - я б смогла пару раз объяснить(или инструкцию написать - как товар добавлять и т.д.) - но не больше...

во-вторых - например есть несколько желающих продать что-то в магазине - они же не могут каждый сам по себе чего-то добавлять в список товаров - это должен быть один человек.. Т.е. технически это конечно возможно, но завтра кто-то что-то добавит, потом продаст, а убрать забудет... потом придет покупатель - захочет купить - а товара уже в реальности нет.. получается - лажа.. А это репутация и магазина и(что меня больше волнует) сайта..

опять же - если кто-то один будет заниматься - типа администратор... ну можно ему процент с продажи определенный отдавать? Но.. такая же ситуация может возникнуть с товаром - т.е. это самый оптимал - чтобы весь товар был у администратора магазина.. а где это хранить?

Опять же, а если кто-то из Москвы решит что-то купить? Человеку придеься идти на почту и отправлять посыль.. т.е. это лишняя суета - одно дело - свое отправить, а другое - ради чужого добра бегать?..

вообщем вот такие несформировавшиемся мысли

Tamaravvo писал(а):До полугода одним чаем перебивалась, потом хоть появилось время супчик изобразить...
:-) Я знаю! Тамара вместо того чтобы поесть - лишнюю штуковину предпочитала задекупажить ::yaz-yk: ::yaz-yk:
marfusha писал(а):надеюсь будет вкусно и непереварено
;;-)))
Ир, по поводу магазина... Я уже говорила тебе, что хочу и в планах моих есть открыть инет-магазин (пока только для декупажа) - но пока это только идея и я не знаю как ее воплотить - именно в стехнической точки зрения. И страница там с готовыми изделиями тоже была бы к месту. Но вот я пока созрею... я всегда очень долго зрею... плюс я технически совершенно необразована..
Аватара пользователя
Spooky
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Spooky »

Ир, а зафига на сайте кто-то мастер-класс с обзором инструментов и материалов для скрапбукинга включил в раздел "декупаж"? там же есть раздел "скрапбукинг"
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Болталка и флудилка

Сообщение TashaZ »

а я между прочим тоже раскручиваю! Вожу Катьку в студию Камертон, познакомилась там с одной чудесной мамочкой и ее дочкой, Саша как раз вязала крючком прихватку яичницу:)) она пыталась зайти на сайт, но зарегистрироваться не смогла почему то...сказала, подтянет своих знакомых рукодельниц...вот!
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

А когда она пыталась зарегистрироваться? потому что я уже сняла подтверждение по е-мейлу... Т.е. прям сразу регишся и заходишь на форум... Счас только попробовала сама - все нормально.. получается...
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Болталка и флудилка

Сообщение TashaZ »

ну это было с неделю назад...она еще попробует:)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Девушки! Нам на днях ( я просто не знаю точно когда) будут делать быстрый ответ - так что - если вдруг какие траблы со входом на форум - не пугайтесь: так сказать - будут идти ремонтные работы!!!
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Бли-и-ин.. ну тупа-а-ая!!! Пока умные люди не объяснили - сама так и не доперла - в чем дела.. Вообщем - теперь я как все - с быстрым ответом!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Вопросы и предложения по форуму и сайту

Сообщение grunja »

Девочки, чего на форуме не хватает? что сделать? Переделать? Доделать?

Выскажите пожалуйста пожелания. Я буду кое-что по форуму в ближайшее время делать - заодно учту (что смогу) :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Ответить

Вернуться в «Административно-информационный раздел»