Вопросы и предложения по форуму и сайту

Правила форума и вопросы по его работе. Интернет, компьютеры, программы
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Приветствуем Вас на форуме Мастеров рукоделия

Сообщение grunja »

marfusha писал(а):
grunja писал(а):Эх Ленчик.. :du_ma_et: главное оказывается - чтоб при поиске Яндекс, Гугл и Рамблер находили... :-(
А еще - чтобы народу было интересно и удобно - тогда и не такое запомнят... :hi_hi_hi:

А название... Вон - ту же Осинку возьми... при чем тут рукоделие? или Мелисса наша старая? А Хоббипортал - вообще ж язык сломаешь!
Кажется эт не из-за названия поиск, обычно начинающие начинают поиск по "схемы скачать бесплатно" :-) ...а воопще у меня сейчас яндекс не берет, а вот гугл взял и на первой странице :co_ol: аж две ссылки ::yaz-yk:
А вот когда уже под рукой закладок (избранного) нет, тогда, да, гугл рулит по названию :hi_hi_hi: ...эт у меня :smu:sche_nie: ...муж как то адресные строки запоминает, на английском :men:
"схемы скачать бесплатно" - это ключевые слова. Они совсем в другие места прописываются... А название - это тоже ключевые слова, но не называть же сайт "Скачать схемы бесплатно" :hi_hi_hi:
поэтому смотрится статистика запросов и выбирается подходящее словосочетание.. можно, конечно, не заморачиваться и назвать как хочется... но у меня деньгов нету нанимать кого-нибудь для раскрутки :-( поэтому использую все возможные варианты

вот посмотри статистику запросов (если откроется) - тыц

обрати внимание - какое словосочетание на третьем месте - это то, что ищут пользователи, но не обязательно, что это найдется.. может нету :du_ma_et:
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Приветствуем Вас на форуме Мастеров рукоделия

Сообщение grunja »

Верунчик, мне б хотелось, чтобы сайт был общероссийской направленности... А вот форум - больше местного уровня... Все таки мне кажется, что на Владмаме рукодельницам места маловато
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Приветствуем Вас на форуме Мастеров рукоделия

Сообщение marfusha »

Не открылось :( А пачаму у меня под твоими загруженными фотками написано модерировать ...тыкнула, а там переместить, редактировать, удалить ;)...вопщем прочитаешь- сотрешь, а то вдруг тут шпионы уже загуглились ;)
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Приветствуем Вас на форуме Мастеров рукоделия

Сообщение marfusha »

Уф, я зашла сказать то... название Мастера рукоделия Приморья у меня как тут рождено-выращенной больше ассоциируется с удэгейцами и с их национальными традициями :)
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Приветствуем Вас на форуме Мастеров рукоделия

Сообщение Филора »

Технически Грунька права, а вот "на слух" действительно, громоздко немного... Надо думать...
marfusha писал(а):Уф, я зашла сказать то... название Мастера рукоделия Приморья у меня как тут рождено-выращенной больше ассоциируется с удэгейцами и с их национальными традициями :)
Эх, не ту страну назвали Гондурасом...(с) :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Приветствуем Вас на форуме Мастеров рукоделия

Сообщение grunja »

Филор, кстати, я нашла как тут цитаты вставлять:

Нажимаешь Редактор, попадаешь в форму полного ответа, ниже формы идет Обзор темы там каждое сообщение видно. вот в этом обзоре выделяешь, что хочешь протицировать и кнопка в правом верхнем углу сообщения Цитата :du_ma_et:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Приветствуем Вас на форуме Мастеров рукоделия

Сообщение grunja »

Девченки, вы потихоньку соориентируйтесь - какие смайлики не нужны на панельке , а какие вытащить из дополнительного окошка на свет божий.. а то так-то их туева хуча
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Приветствуем Вас на форуме Мастеров рукоделия

Сообщение marfusha »

grunja писал(а):Девченки, вы потихоньку соориентируйтесь - какие смайлики не нужны на панельке , а какие вытащить из дополнительного окошка на свет божий.. а то так-то их туева хуча
:-): :hi_hi_hi: :-( :-) :bra_vo: :nez-nayu: :du_ma_et: :sh_ok: ;;-))) :a_g_a: :ne_vi_del: :smu:sche_nie: :mi_ga_et: :ti_pa: :ne_ne_ne: :-ok-: :co_ol: :cry_ing: :ps_ih: :jn_pu_sk: :p_a-r_t_y: :zvez_ochki: :ro_za: :de_vil: :ko_re:sha:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Приветствуем Вас на форуме Мастеров рукоделия

Сообщение grunja »

Марфуш, это те которые нужны? Или не нужны?

а где же наши самые любимые и нужные? :dr_ink: :gar_mo:nist:

А эти вроде бы тоже ничего? :za_gar: :ot_riad: :ya-za: :poz_drav_liayu:
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Приветствуем Вас на форуме Мастеров рукоделия

Сообщение marfusha »

grunja писал(а):Марфуш, это те которые нужны? Или не нужны?
Это те что нужны мне :smu:sche_nie: ...ну мож ещё кому-нить то же понадобятся :mi_ga_et: :-)

grunja писал(а): а где же наши самые любимые и нужные? :dr_ink: :gar_mo:nist:

А эти вроде бы тоже ничего? :za_gar: :ot_riad: :ya-za: :poz_drav_liayu:
Тоже комунить пригодятся :hi_hi_hi:

А сколько штук то надо выбрать?
Ответить

Вернуться в «Административно-информационный раздел»