Новости форума

Правила форума и вопросы по его работе. Интернет, компьютеры, программы
Ответить
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Новости форума

Сообщение grunja »

На форум добавлена возможность вставки видео с рутуба и ютуба

[youtube]M_cB62VNt58&feature[/youtube]
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Новости форума

Сообщение grunja »

Благодарности за сообщения заменены на репутацию, т.е. это те же благодарности, выраженные в видимом эквиваленте - в пунктах репутации.

Можно присвоить определенные звания-ранги, которые будут присваиваться при достижении определенного уровня.

Если есть предложения по званиям - буду рада выслушать - потому как... что-то у меня ничего не придумывается.... :ny_tik:
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Новости форума

Сообщение Vary_ka »

А я думаю, что статус в зависимости от репутации-ну как-то не совсем.... Знаю форумы, на которых из-за этих репутаций начинались проблемы... типа " я вот тебе сказала спасибо, а ты мне нет... ах ты.... " и понеслась.......
Может статус в зависимости от кол-ва сообщений или например, кто какой хочет-такой и сделать (если можно, конечно)
А еще, можно что-то замутить, чтобы форумчанки друг другу придумали статусы... Ну кто у кого с каким статусом ассоциируется, тут большинство друг-друга знают....
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Новости форума

Сообщение grunja »

Vary_ka писал(а):Знаю форумы, на которых из-за этих репутаций начинались проблемы... типа " я вот тебе сказала спасибо, а ты мне нет... ах ты.... " и понеслась.......
:du_ma_et: Ну... есть же и нормальные примеры - на Девичнике вон вроде бы нет никаких эксцессов...

Можно оставить возможность благодарить только в определенных форумах

Количество собщений - тоже не показатель - вспомни Ла Гату.. Если б ей каждый обманутый минус ставил.. она б в них утонула.. :-)
Vary_ka писал(а):или например, кто какой хочет-такой и сделать (если можно, конечно)
пока нету, но поставить можно - я видела на форумах подобных нашему такую фишку... Другому назначить - это врядли.. вот такое не встречала никогда

Хотелось-то именно что-то типа стимула чтобы было, какой-то интерес..
Ну можно накрутить себе репутацию, но ведь тот же админ не дурак.. тем более - если он шляется по форуму круглосуточно :-) :-) и в курсе - что к чему...
Ответить

Вернуться в «Административно-информационный раздел»