Выбор матраса

Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

Re: Выбор матраса

Сообщение Фаина »

Soledad писал(а): Зато какие кинг койл обалденные, мы в отеле как-то в Европе спали на таком матрасе, я потом долгое время на других матрасах спать не могла, пока медифлекс не купили. Он, конечно, не кинг койл, но тоже классный матрас.
Кинг койл эти, наверное, очень дорогие? А Ваш матрас сколько стоит?
Реклама
Аватара пользователя
Ольга2
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 13:07

Re: Выбор матраса

Сообщение Ольга2 »

Фаина писал(а): Ну это мы еще потянем, а нам подойдет такой матрас?
Надо лежать, пробовать, да и у серты не одна модель, на разных поваляйтесь, так и определитесь :-):
Аватара пользователя
Ольга2
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 13:07

Re: Выбор матраса

Сообщение Ольга2 »

Фаина писал(а): Так вот я и не понимаю, каким образом наполнение влияет на матрас :ny_tik:
Кокос придает жесткость, смотрите сколько см слой, латекс наоборот мягкость и комфорт, есть еще ортопедическая пена, материал с памятью формы, войлок и т.п.
Аватара пользователя
Ольга2
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 13:07

Re: Выбор матраса

Сообщение Ольга2 »

Фаина писал(а): Кинг койл эти, наверное, очень дорогие?
Недешевый, тысяч в 70-80 выйдет. Но это вообще супер премиум класс. :co_ol:
Аватара пользователя
Soledad
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:30

Re: Выбор матраса

Сообщение Soledad »

Ольга2 писал(а): Недешевый, тысяч в 70-80 выйдет. Но это вообще супер премиум класс. :co_ol:
Да, согласна, кинг койл стоят того. :co_ol:
Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

Re: Выбор матраса

Сообщение Фаина »

Мы до НГ так и не успели матрас купить, вчера вот были в салоне, теперь стоит выбор между серта и медифлекс, нравятся оба, да и по цене почти одно тоже, опять проблемка :-)
Аватара пользователя
Ольга2
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 13:07

Re: Выбор матраса

Сообщение Ольга2 »

Фаина писал(а):Мы до НГ так и не успели матрас купить, вчера вот были в салоне, теперь стоит выбор между серта и медифлекс, нравятся оба, да и по цене почти одно тоже, опять проблемка :-)
При выборе учтите, что у серта такие пружины, можно хоть по диагонали спать, все равно удобно.
Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

Re: Выбор матраса

Сообщение Фаина »

Ольга2 писал(а): При выборе учтите, что у серта такие пружины, можно хоть по диагонали спать, все равно удобно.
Спасибо, мы так не пробовали, надо тогда еще раз сходить в салон, поваляться, да и все равно надо идти, деньжат подкопила, так что и кровать будем менять, тоже хочу в асконе брать, красивые там у них стоят :-):
Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

Re: Выбор матраса

Сообщение Фаина »

Soledad писал(а):
Ольга2 писал(а): Недешевый, тысяч в 70-80 выйдет. Но это вообще супер премиум класс. :co_ol:
Да, согласна, кинг койл стоят того. :co_ol:
Да, стоят, лежала я на них, высокие еще такие, но мы за эту сумму и матрас и кровать возьмем, только матрас другой :-)
Аватара пользователя
Soledad
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:30

Re: Выбор матраса

Сообщение Soledad »

Фаина писал(а): Спасибо, мы так не пробовали, надо тогда еще раз сходить в салон, поваляться, да и все равно надо идти, деньжат подкопила, так что и кровать будем менять, тоже хочу в асконе брать, красивые там у них стоят :-):
Да, кровати у них классные, кстати их же дизайнер там какой-то разработал, забыла, ткани хорошие. Кстати диваны у них классные появились.
Ответить

Вернуться в «Интерьер»