Покупки на iHerb - органическое питание, витамины, БАДы и т.

Закрыто
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Покупки на iHerb - органическое питание, витамины, БАДы и т.

Сообщение grunja »

Iherb - http://ru.iherb.com/ — это американский магазин. Известен он на весь мир и также очень популярен в России! Дело в том, что Iherb поставил себе задачу продавать только экологическую продукцию. Причем экологическую во всех смыслах этого слова.

Во-первых, товары продаваемые в этом магазине не содержат красителей, консервантов, стабилизаторов и прочих химических добавок, в том числе и тех, вред которых не доказан, т.е. спорен.
Во-вторых, продукция продаваемая в Iherb производится поставщиками этого магазина в строжайшем соответствии с международными экологическими нормами из экологически чистого сырья.
Магазин был основан в 1996 году. За эти годы он сумел доказать свою приверженность строгим принципам работы только с эко-продуктами и заработал безупречную репутацию у потребителей. В настоящее время Iherb — это интернет магазин мирового уровня, который осуществляет доставку лучших производителей эко-продукции по всему миру.

Важными факторами, которые обуславливают такую «всенародную» и «всероссийскую» любовь к этому магазину является:
• Более низкая цена на все продукты и товары чем в России (даже с учетом стоимости доставки) при несоизмеримо более высоком качестве.
• Высочайшее качество продукции, подтвержденное главными американскими и европейскими сертификатами качества продукции.
• Действительно огромный выбор продуктов питания, добавок,косметики и так далее
• Экологичность и безопасность продаваемой продукции


В сети очень много обзоров о покупках с этого магазина.
Например:
http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kos ... 71801.html
http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kos ... 79812.html
http://irinarozina.livejournal.com/tag/ ... 1%80%D0%B1
http://pinkorhideya.livejournal.com/
http://iherbfans.livejournal.com/
http://miracle-w0rker.livejournal.com/
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Покупки на iHerb - органическое питание, витамины, БАДы

Сообщение grunja »

Напишу, что я хотела бы себе заказать:

Добавка из льняного семени,миндальных, грецких, бразильских орехов и Q10.
Linwoods, Ground Flaxseed, Almonds, Brazil Nuts, Walnuts, Co-Enzyme Q10, 7.1 oz

Изображение
Изображение

из отзывов:
Это мелкоперемолотая смесь из льняного семени,миндаля,бразильского и грецкого ореха с добавлением коэнзима Q10.Основная ценность льняного семени заключается в том, что оно содержит много водорастворимой клетчатки,линоленовой кислоты(омега-3) и лигнанов.Кроме того,богат лён и витаминами группы B.Что очень важно для углеводного обмена в организме,ибо без достаточного количества витамина B наше тело не способно полноценно усваивать сахара,в том числе природные.Говорят,что семена льна особенно полезны для здоровья и красоты женщин,и это неспроста.Фитоэстрогены,аналоги женских гормонов,которые «делают женщину женщиной» играют наиважнейшую роль в сохранение молодости и красоты кожи,волос,ногтей,регулирует гормональный фон.Есть даже легенда согласно которой,одним из главных секретов красоты Клеопатры,были как раз семена льна.А учитывая,что в состав добавлен еще коэнзим Q10,магний и селен,то этот суперфуд становится еще полезней!На вкус эта смесь приятна,не сладкая,отчетливо чувствуются орехи.Всего пара ложек в день,добавленная в кашу,смузи,йогурт или салат,сделают вашу фигуру и кожу прекрасней,а рацион полезней.
Обычное льняное семя я давно употребляю курсами (месяц ежедневного добавления в пищу раз в полгода), особенно в период обострения гастрита.
Великолепно успокаивает рези, дает чувство насыщения без тяжести, обволакивает желудок, уменьшает повышенную кислотность, деликатно отражается на работе кишечника - все то, что позволяет поддерживать работу пищеварительного тракта в идеальном состоянии.
Но! Вкус льна , даже добавленный во всевозможные йогурты, твороги, суп-пюре или салаты, мне лично неприятен, даже несмотря на пользу продукта.
Но данная смесь - находка! Во-первых, у смеси обалденный ореховый вкус (при этом сами орешки крупного помола), что уже позволяет назвать ее вкусняшкой.
Во-вторых, Омега-3,6 и 9, плюс Q10 в составе уже делает смесь не только вкусной, но и чертовски полезной.
В-третьих, сытно! 250 мл несладкого йогурта и 3-4 столовые ложки смеси (это моя привычная порция) позволяет полноценно позавтракать и спокойно дожить до обеда без всяких вредных перекусов.
В-четвертых и последних: с подобными завтраками я забыла о проблемах с желудком и что самое важное - желание употреблять льняную смесь не заканчивается месячным курсом, а стало постоянным и любимым завтраком.
Однозначно рекомендую!
Это моя давняя находка и постоянная покупка - смесь из перемолотых орехов, семечек и Q10. Без глютена и без добавления сахара. Внутри перемолотое семя льна 69%, миндаль 10%, грецкий орех 10%, кукурузный крахмал 1% и кофермент Q10. Подходит как для приготовления конфет, так и в кашу, смузи, омлеты и йогурты, салаты. Отличный состав, вкус и качество! Подробнее про смесь и рецепт самодельных конфет у меня в блоге, ссылка в профиле. Если вам понравился отзыв, поставьте ему + СПАСИБО!

Now Foods, Real Food, семена кунжута, 16 унций (454 г)
Изображение
Кунжут отличного качества, в удобной пачке на зип-застежке, целых 454 грамма! Ничем не обработанный, органический, с приятным ореховым ароматом и вкусом. Семечки чистые, светлые. Для тех, кому не хватает кальция - находка!
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Покупки на iHerb - органическое питание, витамины, БАДы

Сообщение grunja »

Хочу мелкому витаминки взять

Star Wars, Complete Multivitamin Gummies, Mixed Berry, Raspberry and Pineapple, 120 Gummies
Изображение
Вначале я открыла для себя и своего ребенка такую замечательную форму выпуска витаминов, как жевательный мармелад, но ... нет предела совершенству, и открытия продолжаются. Оказывается, витамины могут быть не только вкусными, но и интересными. А еще, есть витамины для настоящих Джедаев ☺
Изображение
Итак, позвольте представить Star Wars, Complete Multivitamin Gummies, Mixed Berry, Raspberry and Pineapple, 120 Gummies.

В упаковке 120 штук, а это значит, что ее хватит на 60 дней на одного человека (как ребенка, так и взрослого)

Банка с Дартом Вейдером не оставила равнодушной ни папу ни сына, они большие любители Звездных войнов.

Но, еще больше я порадовала их своим криком при открытии Банки: "Да пребудет с Вами сила!"

О, да, открытие было торжественное ☻☻☻

К чему я это все: мой ребенок не очень любит пить витамины, жевательный мармелад стал для нас спасением, и мы много чего уже попробовали, но всегда есть куда стремиться.Когда прием витаминов переходит в обязанность, могут начаться капризы, поэтому я, по возможности, стараюсь придумать что-то интересное, а не просто дать ему витамины со словами: "Открывай рот! Жуй!"

Упаковка: Банка пластиковая, имеет окошко с просветом, в котором не открывая Банку можно увидеть, сколько витаминок/мармеладок осталось. Этикетка не самого высокого качества, хотелось бы более высокого качества полиграфии, но, вполне приличная.

Банка открывается по системе одновременного нажатия и открытия, что позволяет контролировать прием вкусняшек (пока ребенок не научился ее открывать сам).

Открываем:
Изображение
Внутри витаминки/мармеладки трех форм и цветов, легко узнаваемые, итак, позвольте представить:

черный - Кайло Рен
желтый - Знак первого ордена
зеленый - ... может Боба Фетт
Витамины Disney Star Wars, Complete Multivitamin Gummies, Mixed Berry, Raspberry and Pineapple, 120 Gummies фото

Запах: из Банки пахнет фруктовым жевательным мармеладом. Запах приятный, натуральный, не химический.



Вкус: жевательный фруктовый мармелад, вкусный, мягкий, легко и быстро жуется, не прилипает к зубам.



Описание от производителя:

На 33% меньше сахара, чем у других ведущих Брендов**Полностью натуральные вкусовые и цветовые пищевые добавкиА - Витаминная Поддержка ГлазБ - Витамины Для Улучшения Метаболизма ЭнергииС - Витамин C Иммунной ПоддержкиД - Витамин D Поддерживает КостиЕ - Витамин Е Антиоксидант ПоддержкаРекомендовано педиатрамисодержит 3 г. сахара в 2 конфетах.

Скрыть цитату

Состав:
Изображение

Количество на порцию 1/ %суточной нормы для детей от 2 до 3 лет 2 Пастилки/ %суточной нормы для взрослых и детей от 4 лет и старшеКалории 10 15Всего углеводов 2 г **** 3 г 1%***Сахар 1 г **** 2 г ****Витамин А (как Ретинил Пальмитат) 1,050 МЕ 42% 2,100 МЕ 42%Витамин С (аскорбиновая кислота) 20 мг 50% 40 мг 67%Витамин D (Холекальциферол) 300 МЕ 75% 600 МЕ 150%Витамин Е (как DL-Альфа токоферола ацетат) 9 МЕ 90% 18 МЕ 60%Витамин B-6 (Как Пиридоксин гидрохлорид) 1 мг 143% 2 мг 100%Фолиевая кислота 100 мкг 50% 200 мкг 50%Витамин B-12 (как Цианокобаламин) 3 мкг 100% 6 мкг 100%Биотин (как D-биотин) 37.5 мкг 25% 75 мкг 25%Пантотеновая кислота (D-кальция Пантотенат) 2,6 мг 52% 5,2 мг 52%Йод (как йодид калия) 21 мкг 30% 42 мкг 28%Цинк (как цитрат цинка) 1,35 мг 17% 2,7 мг 18%Холин (как холин Битартрат) 20 мкг **** 40 мкг ****Инозитол 20 мг **** 40 мкг ****



Рекомендации по Применению:Дети 2 и 3 лет: принимать по одной (1) жевательной капсуле в день. Взрослые и дети 4 лет и старше: принимать по две (2) жевательные таблетки в день.

Впечатления:

они действительно вкусные ♦
я очень довольна, что ребенок получает все необходимые витамины и принимает их с удовольствием, если я забываю ему дать витаминку/мармеладку, он всегда напомнит ☻
муж, увидев какое разнообразие витаминов сейчас представлено на рынке, потаскал Дарт Вейдеров у ребенка и сказал, что ему нужны свои витамины ☺
о действии витаминов судить всегда сложно, гораздо более заметна их нехватка в организме... я уже много писала об этом в других отзывах, но я вижу, что когда мы стали пить витамины и выполнять профилактические мероприятия, то пережили зиму без антибиотиков, гриппов и ОРВИ, что раньше казалось просто невозможным ♥
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Покупки на iHerb - органическое питание, витамины, БАДы

Сообщение grunja »

Еще для ребенка
Wakunaga - Kyolic, Детский Kyo-дофилус, жевательные таблетки с ванилью, 60 таблеток
Изображение

[spoil]Пробовали многие пробиотики. Этот препарат нам очень понравился. Детенышу - сливочным, таким пломбирным вкусом ("Мама, а мороженную таблетку?!"), а мне - тем, что у ребенка (стафиллококк с рождения и прочие кишечные проблемы, ферментная недостаточность, постоянные проблемы с перевариванием пищи и расстройства кишечника) сразу после начала применения установился стул, а после месяца приема мы вообще забыли о наших неприятностях. Кстати, когда препарат пришел, я пробовала заквасить на нем молоко. 2 таблетки на литр молока. Заквасилось, получился такой негустой йогурт со вкусом мороженого :)) Т.е. бактерии живые, хоть и стабилизированы! Буду брать еще, и Вам рекомендую![/spoil]

Купила ребенку, т.к. только благодаря им он проходил целый год в 1 класс без пропусков. Не зря говорят, инфекция собирается в желудке, вот пробиотики с инфекцией и справляются, но также я давала курсами и экстракт эхинацеи. Вкус ребенку понравился (ваниль). Буду заказывать еще.
Покупала своему ребенку 3-х лет. Очень понравилось. Уже дважды заказывали. Упаковка рассчитана на 2-а месяца, холодильного хранения не предусмотрено, что упрощает перевозку препарата с собой в случае необходимости пребывания вне возможности пользоваться холодильником. Таблетки не жевательные, как указано в описании препарата, а как настоящие таблетки. Но по размеру, вкусу (запах ванили/вкус мороженного) и составу очень удачные. Принимаем курсами, так как всем известно, что наш иммунитет - это здоровый ЖКТ. Также принимаем внепланово в случае перенесенных кишечных инфекций, различных расстройств ЖКТ или антибиотикотерапии. В случае если Вам пригодился мой отзыв - прошу лайк
Мой ребенок очень любит бифидобактерии. Эти ему также понравились, особенно учитывая то, что они жевательные и очень приятные на вкус. По цвету таблеточки белые, размер небольшой. Обязательно куплю еще. Этой упаковки нам хватит на 2 месяца. Очень удобно и самое главное полезно. Рекомендую всем!
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Покупки на iHerb - органическое питание, витамины, БАДы

Сообщение grunja »

Now Foods, L-Глутамин, 500 мг, 120 капсул
Изображение
Глутамин

Эта аминокислота восстанавливает целостность слизистой желудка. И в добавок к этому поддёрживает нормальную проницаемость кишечника, что очень важно и для здорового желудка!
Бурлите, не перевариваете, вздуваетесь, булькаете и всё время хотите есть, при этом ещё и общее состояние не ахти какое бодрое? Да-да, и опять про "дырявый кишечник". Всякие новомодные придумки типа "у всех поголовно проблемы с кишечником и в нереальных размерах, поэтому эта штука !!ахтунг!! для всех" не поддерживаю, а вот доказанное медицинское мнение о том, что все болячки, связанные с иммунитетом на хроническом уровне, начинаются в кишечнике, разделяю. Посему, имея АИТ, гипотиреоз и связанные с ними прелести во всему организму, не могу не обращать внимание на страдающий кишечник. Чтобы всё полезное, что я ем и пью, усваивалось и помогало организму, кишечник должен это нормально переработать, а не просто пропустить через себя или вернуть вместе со всякими продуктами отхода обратно в кровоток и лимфатическую систему, отравляя меня. Есть там "дырки" или нет, наверное, только патологоанатом и сможет точно узнать, залечивает глютамин или нет эти дырки тоже сама проверить не могу)).
Пила по 2капсулы 1-2 р. в день между едой до конца банки, не пропуская приём. Хуже точно не стало.)) Похудения целой меня, колоссального изменения состояния и работы кишечника не заметила (не колоссальное было, но виноват ли в этом именно л-глютамин или целиком комплекс, сказать не могу), честно говоря химия по рекомендации гастроэнтеролога из аптеки непосредственно на спазмы и вздутие действовала куда лучше. Из позитива: однозначно уменьшает аппетит, это не обезбол и в первый день Вы этого не почувствуете, разумеется. Пропив всю банку, могу точно сказать, что настойчивое желание не мозга, а именно желудка, хомячить за компом на работе часика за 2-3 до обеда и после него пропало полностью.
И да, есть мнение, что л-глютамин добавляет веса. Надеюсь, что дырки всё же подлечиваются, именно поэтому буду комплекс пропивать ещё, через полгодика.
Изначально скептически отнеслась к многочисленным отзывам о глутамине в интернете: улучшает иммунитет, помогает при кишечных заболеваниях (колитах) и прочее, но рискнула и не пожалела.

Я начала усиленно заниматься спортом, но на следующий день после зала всегда чувствовала себя разбитой и толком не могла двигаться из-за болей в мышцах.

Продвинутые спортсмены принимают 5-10 грамм по 2 раза в день(сразу после тренировки и на ночь) и чаще. Приблизительная разовая доза 1г глутамина на 10 кг веса.

Я относительный новичок,поэтому принимаю только в дни тренировок 2 капсулы (2г=2000мг) сразу после тренировки и еще 3 на ночь на свой вес 54 кг.

Для поднятия иммунитета достаточно 3г в сутки.

Эффект почувствовала сразу на следующее утро после тренировки - боли в мышцах не было совсем, только незначительная приятная ломота. Для меня бад свою функцию выполнил на ура! Я довольна.

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Покупки на iHerb - органическое питание, витамины, БАДы

Сообщение grunja »

Jarrow Formulas, ЭПК-ДГК баланс, 240 желатиновых капсул
Изображение

Описание

Без запаха
ЭПК - ДГК в соотношении 2:1
Стимулирует мозговую деятельность
Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы
Не содержит глютен
600 мг омега-3
Пищевая добавка

Баланс ЭПК - ДГК содержит ультраочищенные и высококонцентрированные жирные кислоты омега-3, полученные из рыбьего жира.
Баланс ЭПК - ДГК предоставляет синергетический эффект этих двух важнейших жирных кислот омега-3 в соотношении 2:1.
Баланс ЭПК - ДГК
Очищен методом молекулярной дистилляции. Cоответствует строгим стандартам CRN и фармакопеи США.
Произведен в соответствии с требованиями Надлежащей производственной практики (GMP)
ЭПК и ДГК поддерживают здоровье сердечно-сосудистой системы, мозговую функцию и работу суставов, а также могут способствовать поддержанию хорошего настроения.
Есть список препаратов. которые надо пить всем и пожизненно. Так говорит мой врач - эндокринолог и нутрициолог. В список этих БАД входит ОМЕГА 3 ( не путать с рыбьим жиром. Рыбий жир - это как нефть, а омега 3 - это бензин. Мы же машину нефтью не заправляем, поэтому и пить надо омегу 3 ). В этим препарате отличное сочетание ЕРА и ДНА. Омега 3 отлично подходит при вариокозе, т.к разжижает кровь. Я пью по 4 гр омеги каждый день. И этот препарат - один из самых выгодных выходит при таком приеме. А к омеге пожизненно надо пить вит Д3. Посмотрите ПабМЕд. Именно по Д3 самые большие исследования о пользе его.
Мне понравился, раскусил капсулу, нет прогорклости (значит не окисленный, качественный продукт). Содержание ЭПК и ДГК впечатляет. Принимаю после микро-инфаркта по 4-5 капсул в сутки. Советую как дополнительный источник Омега 3 для постоянного использования. поддерживает сердечную функцию и улучшает реологию крови. Соотношение цена-качество самые лучшие...
Принимаю только неделю, и вдруг заметила, что кожа на руках стала очень мягкая и гладкая, хотя в зимний период кожа трескалась до крови. Не знаю пока за чем, так как на айхербе недавно, но поставьте мне { нравится} Спасибо )
Брала раньше другие препараты с омега-3 : "Madre Labs, Рыбий жир с омега-3 премиум качества, 180 мг ЭПК/120 мг ДГК" и "Madre Labs, Омега-3 Премиальный рыбий жир". После сравнения состава решила взять этот. Здесь меньше жира, и в одной капсуле больше EPA и DHA, чем в 2 капсулах от MAdre LAbs. Плюс другое соотношение этих кислот: 2:1. Капсулы имеют приятный клубничный аромат, причем ароматизатор натуральный. Размер капсулы большой, поэтому ребенку давать, наверное, не следует. Омега-3 беру для всех членов семьи и родственников, для разных проблем: 1) пожилым - для КОМПЕНСАЦИИ ВОЗРАСТНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ МЕМБРАН КЛЕТОК, 2) для ВОССТАНОВЛЕНИЯ ХРЯЩЕЙ СУСТАВОВ в комплексе с препаратами "Jarrow Formulas, Глюкозамин + Хондроитин + МСМ", "Now Foods, Экстракт босвеллии", "Flora, Растительный диоксид кремния, ортокремниевая кислота", 3) для КОМПЕНСАЦИИ НЕДОСТАТКА В ПИЩЕ ОМЕГА-3: отсутствие в пище необработанных нерафинированных масел, жирной морской рыбы, употребление мясных продуктов от животных, выращенных на промышленных кормах. В случае нехватки омега-3 и переизбытка омега-6 мембраны клеток становятся жесткими и препятствуют обменным процессам в клетках, что ведет к нарушению когнитивных способностей, старению мозга, разрушению суставов и прочим неприятностям. Особенно это сказывается на детях и пожилых людях.
Закрыто

Вернуться в «Совместные покупки»