Акриловые краски, составы и другое

Закрыто
Elena888
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 11:17

Акриловые краски, составы и другое

Сообщение Elena888 »

Девочки, предлагаю сделать закупку акриловых красок, разных составов и еще много чего. На выбор есть 4 фирмы. У каждого разный ассортимент и условия закупки. Закупку планирую провести где-то в феврале. А до этого времени, если кто хочет присоединиться, оставляйте в теме у какой фирмы хотели бы сделать закупку. Можно даже написать в порядке интересности для себя - 1 такая-то фирма, 2 такая-то, 3 и тп.

1. ТАИР

Код: Выделить всё

http://www.tairtd.ru/
Можно закупиться на 10-15 тыс. Так как отсылать нужно будет теплым вагоном, то стоимость доставки будет такая, что меньше не имеет смысла делать закупку. Хотя я тут уже закупалась и мне можно на меньшую сумму.
В ТАИРе есть минимальное количество одного наименования, но они идут на уступки.
На сайте розничные цены, которые примерно на 50% больше оптовых. Например оптовая цена краски акрил арт 46 мл в тубе - 46 мл, а розничная 65, краски по ткани 100мл опт 73 руб, розница у них - 103 руб.

2. Невская палитра. Продают свою продукцию через компанию «Питер Арт Сервис»

Код: Выделить всё

http://www.artpaints.ru
Компания «Питер Арт Сервис» является партнером отечественных и мировых производителей, таких как: Завод художественных красок «Невская палитра», Hahnemuhle, LANA, Sennelier, Marabu, Koh-i-Noor, Folia, Ghiant, Viva decor, Jacquard, Alea Mosaiс, Royal&Langnickel и т.д.

Минимальная закупка по-моему 30 т.р. ( я еще уточню, они мне не скидывали условия на почту, а звонили по телефону). Для примера по ценнам - акриловая краска 100мл стоит 92 рубля. Но у них очень хороший ассортимент.

3. Фирма "Бизнес-класс"

Код: Выделить всё

http://www.business-class.ru
. Они являются представителями фирмы Plaid. Я составами этой фирмы работаю - в полном восторге. Покупала одношаговый кракелюр Декола, я замучилась с ним, плэйдовский - сказка, работать с ним очень легко. И краски по качеству очень хорошие. Много всяких медиумов, составов и тп. Минималка тут 15 тыс рублей. Для примера - акриловая краска Folk art 59 мл стоит 61 руб.
Кроме красок, компания продает товары для вышивки, скрапбукинга, бижутерии, фелтинга и тп. Вобщем смотрите на сайте. Приблизительные цены можно спрашивать в этой теме. Прайсы буду высылать, когда будем делать закупку.

4. И последняя - Аква-колор.

Код: Выделить всё

http://www.aqua-color.spb.ru/
Минималка у них 20 т.р. Есть ряды :), т.е. надо покупать минимум сколько-то штук. Можно просить об уступках, но тогда и закупку делать тысяч 30.
Для примера - краска 20мл (акриловая) стоит 12 рублей. Не могу посмотреть прайс, формат пдф не открывает, есть только 20мл цена. Позже напишу 100мл.
Реклама
Elena888
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 11:17

Re: Акриловые краски, составы и другое

Сообщение Elena888 »

Девочки, планирую закупку красок. Если кто хочет присоединиться - пишите в тему.
Закрыто

Вернуться в «Совместные покупки»