С сайта 100sp

Модератор: grunja

Spooky
Контактная информация:

С сайта 100sp

Сообщение Spooky » 14 сен 2010, 14:08

девчата, Жирафик открыла закупку Золотого Руно http://www.100sp.ru/purchase.php?pid=14936

Реклама
Spooky
Контактная информация:

Re: Коммерческие предложения по рукодельной тематике

Сообщение Spooky » 16 ноя 2010, 11:47

для тех кому интересно, на 100sp открыли закупку по заготовкам с сайта http://www.cheap-art.ru/catalogue-zagot ... ereva.html
вот ссылка на закупку http://www.100sp.ru/purchase.php?pid=16894

Tamaravvo

Сообщение Tamaravvo » 17 ноя 2010, 12:00

Отметила себе в заказ из Чип Арта четыре подноса... но посмотрела - разница между рочничной ценой и закупочной в СП такая мизерная! Потом поняла за счет чего - у Чип Арта скидка на опт 25%, а орг ставит свои 23% - в результате разница никакая.

marfusha
Контактная информация:

Сообщение marfusha » 17 ноя 2010, 17:14

Tamaravvo писал(а):Отметила себе в заказ из Чип Арта четыре подноса...
А эти подносы деревянные ? Они не развалятся? И чё там вообще деревянное? И как это узнать? А то я тебя почитала ... и теперь и хочется :-): ... и не хочется из дощечек потом собирать :smu:sche_nie:

Tamaravvo

Re: С сайта 100sp

Сообщение Tamaravvo » 17 ноя 2010, 17:36

marfusha писал(а):А эти подносы деревянные ? Они не развалятся? И чё там вообще деревянное? И как это узнать? А то я тебя почитала ... и теперь и хочется ... и не хочется из дощечек потом собирать
В принципе, у них все либо фанера вроде береза либо мдф... массива не видела, шкатулку-фолиант я выписывала и чайную коробку (помимо кучи досточек), недешево, потому как розница... и то и другое пришло в разваленном состоянии, шкатулку-книгу Корнеев мне склеил, а чайная коробка так пока и стоит - и на местах стыков даже намека на клей или что другое нет...
Подносы себе отметила в заказ, потому как появилась идея с ними и это ближайший вариант, а вот в каком виде они могут добраться... это вопрос, конечно.. ноя пока думаю, возможно все-таки не стану брать - разница с розницей минимальная и мне вроде как пока не горит...думаю..ну а доски - доски как доски, дойдут, чего им сделается? :-)

marfusha
Контактная информация:

Сообщение marfusha » 18 ноя 2010, 13:01

Tamaravvo писал(а): Подносы себе отметила в заказ, потому как появилась идея с ними и это ближайший вариант, а вот в каком виде они могут добраться... это вопрос, конечно..
Да уж, ты выбрала фигурные, красивые, но там на сайте видно что французкие воопще на шурупиках, а не склееные :sh_ok: ... а "малыш"и так тоже фанера хлюпинькая ... только про этот написано: Поднос Сказка сделан из массива карельской сосны и клееной березы, но он квадратный :du_ma_et: .
Вот опять запуталась и не знаю какие выбрать :smu:sche_nie: ...

marfusha
Контактная информация:

Сообщение marfusha » 18 ноя 2010, 14:14

А-а-а, нашла :-) ...
Заготовка поднос деревянный «Крепыш большой» выполнена из дерева. Поставляется в собранном виде, поэтому забудьте о саморезах и отвертках.
У них всё разобранное пересылается, кроме, наверно, этого подноса, так что всё правильно - по дощечкам приходит набор "Сделай сам" :-)

Tamaravvo

Сообщение Tamaravvo » 18 ноя 2010, 14:34

marfusha писал(а):что французкие воопще на шурупиках, а не склееные
Да? а я чет это даже не посмотрела, тогда скорее всего вообще брать не буду...
marfusha писал(а):У них всё разобранное пересылается
ты это сейчас шутишь или ты так решила, что все в разобранном виде...

marfusha
Контактная информация:

Сообщение marfusha » 18 ноя 2010, 17:13

Думаю, на почте к пересылке больших предметов свои претензии ... так что похоже где не написано "Поставляется в собранном виде" пересылают разобранное :-):
Вот чё эт орг тему по обсуждению не открыла ... эх-хе-хе :du_ma_et: ... я бы там поспрашивала :-):

Tamaravvo

Сообщение Tamaravvo » 18 ноя 2010, 17:25

marfusha писал(а):Думаю, на почте к пересылке больших предметов свои претензии ... так что похоже где не написано "Поставляется в собранном виде" пересылают разобранное
Нет, Марфунь, в разобранном виде такие вещи производитель не посылает - большинство же заготовк, особенно шкатулок, комодиков - клеенные. Другое дело как упакуют - мои тогда просто накидали вповалку в коробку, которая еще и по размеру была больше чем надо, не упаковали как следует, не закрепили - вот досточки и получила. Пыталсь предъявлять претензии - все скинули на почту - типа так кидают посылки, что все ломается.. фигня - такое качество.
Требований у почты никаких. И почта тут при каких делах, потому как такая закупка отправляется транспортной организацией, почта оргу не выгодна - это сколько же посылок продавец должен отправить!? И потом орг же не только эти деревяшки закупает... так что почта тут рядом не стояла...

Ответить

Вернуться в «Совместные покупки»