Книги. Журналы. Рукоделие. Read.ru, Лабиринт, Озон

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Книги. Журналы. Рукоделие. Read.ru, Лабиринт, Озон

Сообщение grunja »

Девочки, сегодня позвонили с Рида - нет двух позиций и не будет - они отправляют заказ без них.
Это Находилки и челноки Фриволите. Деньги они вернули.
Напишите мне - куда Вам деньги перевести
Реклама
GALINA NIK
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 21:50

Re: Книги. Журналы. Рукоделие. Read.ru, Лабиринт, Озон

Сообщение GALINA NIK »

grunja
Ира, если я правильно поняла, то лично у тебя есть книга Находилки в собственности. Она тебе ещё нужна? Если не очень, я бы с удовольствием купила её у тебя. Вы вроде бы уже подросли, :-): а мне она действительно была бы спасением, поскольку я собираюсь в путешествие с внучкой 6-ти лет без её родителей. Если это невозможно, тогда я напишу реквизиты карты для возврата денег.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Книги. Журналы. Рукоделие. Read.ru, Лабиринт, Озон

Сообщение grunja »

GALINA NIK писал(а):лично у тебя есть книга Находилки в собственности. Она тебе ещё нужна? Если не очень, я бы с удовольствием купила её у тебя.
Да куда покупать - мы ж ей пользовались.. Я и так отдам. только там под картинками маленькие квадратики для галочек - мы из почти все закрасили, когда находили что-то..

Так что пишите реквизиты :-) :-)
GALINA NIK писал(а):в путешествие с внучкой 6-ти лет без её родителей.
меня в Китае эта книжка и идеи из неё спасали.. Автобус задержиться.. дети ноют, родители психуют.. а мы с Геркой играем - выбираем каждый мебе цвет, например, зеленый и синий - и считаем сколько машин за 15 минут проехало этого цвета.. кто победил.. Или на дачу ездили - дорога то одна и та же- надоедает.. спорили какого цвета будут переходы над дорогой. У них же цвета сменяються без всякой системы... Или " найди три красивости" .. "Поиск клада" - это обычно когда домой уже идешь из последних сил.. начинаешь отвлекать ребенка - 10 шагов прямо, три налево, пять направо... как в пиратских картах местонахождение клада указывали.. вот так до дома и считаешь..
GALINA NIK
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 21:50

Re: Книги. Журналы. Рукоделие. Read.ru, Лабиринт, Озон

Сообщение GALINA NIK »

grunja
Спасибо, Ира. :ro_za: Реквизиты писать не буду. Когда буду забирать обе книги - разберёмся.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Книги. Журналы. Рукоделие. Read.ru, Лабиринт, Озон

Сообщение grunja »

Девочки, получила наш заказик из Рид ру.
Можно забирать. Мой телефон:
[spoil]+79147049462 или городской 274-94-62[/spoil]
GENIA121
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 19:53

Re: Книги. Журналы. Рукоделие. Read.ru, Лабиринт, Озон

Сообщение GENIA121 »

Дни семнадцати издательств

С приближением Нового года в жизни становится все больше и больше предпраздничной суеты, и иногда хочется просто отдохнуть. Мы считаем, что ничто так не способствует отдыху, как чтение хороших книг. На этой неделе в «Днях издательств» участвуют семнадцать издательств: «Карьера-Пресс», «АСТ-пресс», «Феникс», «Попурри», «Поляндрия», «Фома», «Настя и Никита», «Стрекоза», «Терра», «Кучково поле», «Мир и Образование», «Проспект», а также некоторые книги «Эксмо», «Белого города», «Азбуки», «КоЛибри» и «Иностранки».

С 20 по 24 декабря скидка распространяется также на «ИД Мещерякова»
Подробнее: http://www.labirint.ru/actions/4250/
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Совместные покупки»