Болталка и Флудилка 6?

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение le_liss »

Vary_ka писал(а):Будешь гламурной селянкой! Ну еще всякой фигни (бижу) в этно стиле навешать-так вааще классно. Я к обеду где-то поеду на Тихую... по пути заскочу. Позвоню перед заскоком.
класс :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: сплету еще лапти и ваще бомба буду ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение grunja »

Российские спецслужбы рекомендовали владельцам АЗС в Приморье ограничить продажу бензина в дни саммита АТЭС во Владивостоке. Об этом сообщила «Лента.ру» со ссылкой на Reuters.

Как рассказывают участники рынка, им было разослано письмо, в котором предписывалось с 6 по 11 сентября отпускать на одну машину не больше пяти литров бензина в день. Предполагается, что ограничения вводятся с целью освободить улицы Владивостока от машин на время проведения саммита. Источники агентства, близкие к правоохранительным органам, подтвердили свидетельства трейдеров. Однако в МВД, ФСБ и ФАС сообщения об ограничении продажи бензина не прокомментировали.

Ранее сообщалось, что перед президентскими выборами 2012 года российские власти заставили владельцев приморских заправок не повышать цены на топливо, чтобы не раздражать избирателей. Эти административные меры, отмечает Reuters, позволили Владимиру Путину на шесть лет вернуться в Кремль.

Саммит глав государств Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества пройдет во Владивостоке в сентябре 2012 года. АТЭС существует с 1989 года, в данный момент в него входит 23 страны. Ранее в России саммиты АТЭС не проводились.
http://vostokmedia.com/n146254.html
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение varya13 »

Груньчик поздравляю!!!!! Ура-ура!!! Это праздник!!! И прежде всего твой!!! Ты ж хронитель семейства!!! Много-много лет Вашей семье, любви и взаимопонимания!!!! А еще терпения, крепись мать!!!! :ro_za: :ro_za: :ki_ss: :ro_za: :ro_za:

Ален, здорово!! Ты точно самая гламурная селянка будешь :co_ol: а где такое проводится?? Не, реально здорово!!!

Приход...мне наверное ничего не придет... :smu:sche_nie: моя полка где-то гуляет...и домой не собирается... :-)
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение varya13 »

Грунь, ну о чем и говорили... Ограничения!!! Опять шуму будет...
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение le_liss »

varya13 писал(а): Ален, здорово!! Ты точно самая гламурная селянка будешь :co_ol: а где такое проводится?? Не, реально здорово!!!
с 24 по 6 августа под Уссурийском - Изумрудная долина.
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение varya13 »

Клево!! А мы все равно без машины :du_ma_et: да еще какие-то непонятки с прилетом...праздники у них там какие-то...рамодан что ли... Билеты практически на руках, а отправлять не отправляют...
Да, и прилетает он в на старый терминал...я узнала по номеру рейса... Так что не удастся потусить в новом аэропорту...
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение Vary_ka »

le_liss
Ален, смотри платье.
Не смотри, что сильно широкое. Кулиска по всей окружности и сильно собирается, получается очень пышно.
Вложения
ghj 001.jpg
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение le_liss »

Vary_ka писал(а):le_liss
Ален, смотри платье.
Не смотри, что сильно широкое. Кулиска по всей окружности и сильно собирается, получается очень пышно.
клевое. а оно какой длины??? по колено или ниже??
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение Vary_ka »

Ну чуток пониже колена мне, я 161 см.
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение le_liss »

Vary_ka писал(а):Ну чуток пониже колена мне, я 161 см.
я 159 :hi_hi_hi:
Закрыто

Вернуться в «Общение»