Люди, на которых много кричали в детстве, чаще болеют раком и астмой

Аватара пользователя
MsMarina
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 21:32

Re: Поговорим о детях?

Сообщение MsMarina »

grunja писал(а): Сам то Фербик по идее не сильно изменился.. :ne_vi_del: У меня у ребенка, например, проблемы с глазами и мы не разрешаем пользоваться планшетом - поэтому мне бы лучше они самой игрушке ввели побольше дополнительных функций, чем куча виртуальных игрушек :cry_ing: Да и здоровому ребенку столько времени проводить за компом тоже не стОит.. Там ведь даже за полчаса не управишься - действительно целый день можно сидеть
Ну внешне все равно поинтереснее стал, мне расцветка прямо нравится, а по поводу планшета - дозированно, смотря сколько деток уже вырастили, сегодня одного, завтра второго к уходу :-)
Реклама
Аватара пользователя
Ольга2
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 13:07

Re: Поговорим о детях?

Сообщение Ольга2 »

А я что-то и не встречала таких игрушек, тоже хочу такого, прикольный, где взять не подскажете? :-):
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Поговорим о детях?

Сообщение grunja »

У нас (во Владивостоке) в магазинах Бубль Гум продают.. Я думаю - в крупных детских супермаркетах должны быть
Аватара пользователя
MsMarina
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 21:32

Re: Поговорим о детях?

Сообщение MsMarina »

Ольга2 писал(а):А я что-то и не встречала таких игрушек, тоже хочу такого, прикольный, где взять не подскажете? :-):
Мы тут покупали ферби , он, кстати, подешевел.
Аватара пользователя
Жужа
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 09:47

Люди, на которых много кричали в детстве, чаще болеют раком и астмой

Сообщение Жужа »

Милица писал(а): 18 дек 2012, 16:20 Люди, на которых много кричали в детстве, чаще болеют раком и астмой

Изображение

Чем чаще ребенка бьют или повышают на него голос, тем выше вероятность опасных диагнозов во взрослом возрасте. Например, люди, которых физически наказывали в детстве, в 1,7 раза чаще болеют раком
Весна писал(а): 22 июн 2013, 06:45 на детей вообще лучше не кричать и руки тоже не поднимать!
Полностью согласна!
Ответить

Вернуться в «Воспитание и развитие детей»